鹿児島県鹿児島市伊敷台4丁目の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【敷地61.65坪と広々】【建築条件なし】 ・伊敷台小学校まで徒歩13分(約1000m)

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

鹿児島県鹿児島市伊敷台4丁目

交通

市営北営業所前バス停 徒歩12分

担当者より・閑静な住宅街 ・伊敷台小学校まで徒歩13分(約1000m) ・伊敷台中学校まで徒歩29分(約2300m) ・セブンイレブン鹿児島伊敷台7丁目店まで徒歩5分(約370m) ・芦刈温泉まで徒歩11分(約870m) ・鹿児島銀行 伊敷ニュータウン出張所…

土地面積 203.83m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 伊敷台小学校(約1000m)